Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

vk fb
620012,  Екатеринбург,
ул. Машиностроителей, 11
e-mail: mail@rsvpu.ru
обычная версия сайтаобычная версия сайта

Расписание тренировок сборных команд РГППУ

Вид спорта

Дни и время тренировок

Место тренировок

Тренер

Армрестлинг (юноши и девушки)

Понедельник

Среда

Пятница

 

19:00-21:00

 

Тренажерный зал, ул. Машиностроителей 11

Манеркин

Владислав Валерьевич

Баскетбол (девушки)

Понедельник

17:00-19:00

Спортивный зал, ул. Машиностроителей 11

Пьянкова

Татьяна Владиславовна

Вторник

 

17:00-18:30

18:30-19:30

Тренажерный зал, ул. Машиностроителей 11

Спортивный зал, ул. Машиностроителей 11

Четверг

 

17:00-18:30

18:30-19:30

Тренажерный зал, ул. Машиностроителей 11

Спортивный зал, ул. Машиностроителей 11

Пятница

17:00-19:00

Спортивный зал, ул. Машиностроителей 11

Баскетбол (юноши)

Понедельник

19:00-21:00

Спортивный зал, ул. Машиностроителей 11

Камашев

Дмитрий Николаевич

Вторник

 

18:30-19:30

19:30-21:00

Тренажерный зал, ул. Машиностроителей11

Спортивный зал, ул. Машиностроителей 11

Среда

19:00-21:00

Спортивный зал, ул. Машиностроителей 11

Четверг

18:30-19:30

19:30-21:00

Тренажерный зал, ул. Машиностроителей11

Спортивный зал, ул. Машиностроителей 11

Пятница

19:00-21:00

Спортивный зал, ул. Машиностроителей 11

Воскресенье

17:00-19:00

Спортивный зал, ул. Таганская 75

Велоспорт

Понедельник- четверг

9:00-12:00 и 16:00-18:00

г. В. Пышма, ул. Октябрьская 3

Потапова

Екатерина Алексеевна

Суббота

Воскресенье

13:20-16:20

10:00-12:00

Гребной спорт

Вторник

Среда

9:00-12:00 и 17:00-18:30

Спортивный зал, ул. Фролова 54а

Лаптев

Дмитрий Валерьевич

Четверг

16:00-18:00

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:00-12:00 и 17:00-18:30

Настольный теннис

Понедельник

18:00-21:00

СК Олимпик-РТИ, ул. 8 марта 210

Ольховская

Елена Борисовна

Среда

17:00-19:00

Спортивный зал, ул. Машиностроителей 11

Пятница

18:00-21:00

СК Олимпик-РТИ, ул. 8 марта 210

Самбо

(юноши девушки)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

18:00- 20:00

Спортзал СК «Уралмаш»,

ул. Фестивальная 8

Макуха Алексей Николаевич (юноши),

Плотников Андрей Владимирович (девушки)

Самооборона

Среда

Пятница

18:00-20:00

Спортзал СК «Уралмаш»,

ул. Фестивальная 8

Плотников Андрей Владимирович

Футбол

(юноши)

Четверг

21:00-22:00

Спортивный зал, ул. Таганская, 75

Якимов

Константин Юрьевич

Суббота

19:00-20:30

Воскресенье

13:00-15:00

Футбол

(девушки)

Понедельник

Пятница

20:00-21:30

Спортивный зал, ул. Таганская, 75

Березин

Степан Витальевич

Бокс и кикбоксинг

Понедельник

17:00-19:00

Спортивный зал, ул. Таганская, 75

Камалетдинов Дмитрий Тимофеевич

Вторник

18:00-20:00

Среда

17:00-19:00

Четверг

18:00-20:00

Пятница

17:00-19:00

Легкая атлетика

Понедельник

16:00-18:00

Л/а манеж «Уралмаш», ул. Бакинских комиссаров 6

Самбурских

Владимир Николаевич

Среда

16:00-18:00

Пятница

16:00-18:00

Суббота

15:00-17:00

Легкая атлетика

Понедельник

10:00-12:30

СК «Луч», ул. Ткачей 11

Гусаренко

Виктор Степанович

Вторник

 

10:00-12:30 16:00-19:00

СК «Луч», ул. Ткачей 11

Среда

 

10:00-12:30 16:00-19:00

СК «Луч», ул. Ткачей 11

Четверг

10:00-12:30

УТБ «Динамо», ул. Московский тракт 12 км

Пятница

 

10:00-12:30 16:00-19:00

СК «Луч», ул. Ткачей 11

Суббота

10:00-12:30 16:00-19:00

СК «Луч», ул. Ткачей 11

УТБ «Динамо», ул. Московский тракт 12 км

Конькобежный спорт

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

17:00-18:30

Учебно-тренировочный комплекс,

ул. Куйбышева 32а

Шабанов

Александр Сергеевич

Лыжные гонки

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:00-18:00

Лыжная база, ул. Прониной 35

Третьяков

Александр Алексеевич

Хоккей (юноши)

Занятия по особому расписанию, обращаться в спортклуб 2-105

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter