Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

vk fb
620012,  Екатеринбург,
ул. Машиностроителей, 11
e-mail: mail@rsvpu.ru
обычная версия сайтаобычная версия сайта

Состав профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации работников РГППУ

Председатель профкома

Шайдуров Андрей Александрович

Кафедра ИС - доцент

Специалист

Кузвесова Елена Владимировна

ИнфООП – зав. сектором

Организационная

комиссия

Каптикова Ирина Анатольевна

Управление документации –зав. архивом

Комиссия по правовым вопросам

Прокубовская Алла Олеговна

Заведующая кафедрой энергетики и транспорта

Комиссия по вопросам охраны труда и техники безопасности

Мешков Владислав Витальевич

Каф. ИС – ст. преподаватель

Комиссия по работе с ветеранами

Романова Елена Николаевна

Каф. ППП – зав. лабораторией

Комиссия по информационной работе

Крюкова Полина Сергеевна

Редактор сайта

Культурно-массовая комиссия

Нечаева Ирина Валерьевна

Помощник директора ИГСЭО

Спортивно-оздоровительная комиссия

Шаламов Сергей Михайлович

КЭМ – преподаватель



Состав контрольно-ревизионной комиссии

Фамилия, имя, отчество

Структурное

подразделение

Должность

Альбрехт Нина Васильевна;

Каф. РИЯ

Доцент

Ивлиев Андрей Дмитриевич.

Каф. МЕН

Профессор

Ткачева Оксана Николаевна

УБУ

Главный бухгалтер

По всем вопросам обращаться в Профком работников РГППУ ком. 2-506, вн. тел. 202,

к председателю Первичной профсоюзной организации работников РГППУ,

к специалисту профкома Кузвесовой Елене Владимировне ком. 2-109, вн. тел. 305


Список профгруппоргов подразделений РГППУ на 2020 год

№ п/п

Подразделение РГППУ

ФИО профгруппорга

Должность

Телефон

1.

Институт гуманитарного и социально-экономического образования (ГСЭО)

Нечаева Ирина Валерьевна

Помощник директора

221-19-06 (вн.147)

2.

Институт непрерывного образования (ИНО)

Крюкова Полина Сергеевна

Редактор сайта

221-19-38 (вн.122)

3.

Колледж электроэнергетики и машиностроения (КЭМ)

Шаламов Сергей Михайлович

Зав. лабораторией

Приёмная директора

221-19-56

4.

Каф. германской филологии

Ускова Белла Анатольевна

Зав. кафедрой

221-46-42 (вн.211)

5.

Кафедра дизайна интерьера (ИД)

Тихомирова Ольга Михайловна

Доцент

221-19-48 (вн.316)

6.

Кафедра документоведения, истории и правового обеспечения (ДПО)

Снегирёва Мария Васильевна

Доцент

221-19-06

7.

Кафедра инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии (ИММ)

Радченко Елена Викторовна

Ст. преподаватель

(вн. 142)

8.

Кафедра информационных систем и технологий (ИС)

Мешков Владислав Витальевич

Ст. преподаватель

21-46-40 (вн. 282)

9.

Каф. музыкально-компьютерных технологий (МКТ)

Кордюкова Лариса Владимировна

Зав. кафедрой

221-19-40 (вн.225)

10.

Кафедра профессиональной педагогики и психологии (ППП)

Романова Елена Николаевна

Зав. лабораторией

221-46-44 (вн.274)

11.

Кафедра психологии образования и профессионального развития (ППР)

Курочкина Ирина Александровна

Ст. преподаватель

221-46-43(вн. 275)

12.

Кафедра русского и иностранных языков (РИЯ)

Альбрехт Нина Васильевна

Доцент

221-19-11 (вн.226)

13.

Кафедра стиля и имиджа (СИ)

Краюхина Ольга Евгеньевна

221-19-98(вн. 398)

14.

Каф. физико-математических дисциплин (ФМ)

Барабанщикова Людмила Александровна

Зав. лабораторией

221-19-51(вн. 151)

15.

Кафедра философии, культурологии и искусствоведения (ФЛК)

Лачихина Татьяна Николаевна

Ст. лаборант

221-46-57(вн. 406)

16.

Кафедра электроэнергетики и транспорта (ЭТ)

Прокубовская Алла Олеговна

Зав. кафедрой

221-46-34(вн. 294)

17.

Административно-хозяйственная часть (АХЧ)

Фролов Сергей Павлович

Главный энергетик

221-19-09 (вн.169)

18.

Управление бухгалтерского учета

Елохова Гульбинур Раяновна

Старший кассир

338-44-80 (вн.193)

19.

Управление документации (УД)

Каптикова Ирина Анатольевна

Зав. архивом

(вн. 164)

20.

Управление юридического и кадрового обеспечения

Топоркова Инна Леонидовна

Специалист

221-19-24 (вн.436)

21.

Отдел ИнфООП

Кузвесова Елена Владимировна

Зав. сектором

(вн. 305)

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter